Интересно, будут ли В.Путин и П.Порошенко на предстоящих переговорах говорить через переводчика?

Известно, что протокол международных переговоров высокого уровня предусматривает обязательное участие переводчиков
Ведь и П.Порошенко, наверняка, свободно владеет росиïською мовою.
И для него ( по мне!) ситуация будет весьма щекотливая.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Traduttore - traditore.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Будем посмотреть! Я так простА зашла - чистА русскому языку поучиться!)
Наставник (39278)
По международному праву, даже протокол из вытрезвителя должен составляться с переводчиком.Прошу прощения за сравнение.
Наставник (47290)
вопрос конечно интереснный
Хранитель Истины (398401)
Лучше бы. А то подерутся. А может, и пусть.