Если бы у вас были способности, как у Мистик, то кого бы вы хотели копирнуть?)))

Мистик — мутант-перевёртыш. Она способна принять внешность любого гуманоидного существа. Способности позволяют мутантке копировать не только внешность, но и такие индивидуальные черты, как голос, походка и даже отпечатки пальцев и рисунок сетчатки. Мистик может копировать не только биологические компоненты, но и одежду, а также такие аксессуары, как очки и ювелирные украшения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (794097)
Метаморф, по-нашему))) какую-нибудь птицу, чтоб полетать))))