Можно по пунктам? Что конкретно происходит, когда человека в ЧС заносишь? вот прямо так: 1, 2, 3...

а ответить нормально сложно? да?
смотри туда, смотри сюда...
ну ваще....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77624)
1.Занесённый в ЧС юзер не сможет писать сообщения тому,у кого он находится в ЧС.
2.У юзера,занесёного кем-либо в ЧС,желание написать гадость и отомстить занёсшему его в ЧС,удваивается и даже утраивается.
3.Возможность отвечать и комментировать ответы тех,кто занёс несчастного в ЧС,у него остаётся.

А список Невидимости - это аналог головы страуса,засунувшего её от страха в песок,оставив всё остальное на поверхности.

Здарова,Ольк ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
1 перестаешь
2 видеть
3 его
4 в
5 ленте
6 запятая
7 а
8 его
9 комментарии
10 вам
11 удаляются
12 автоматически
Наставник (46489)
ЧС путают с Невидимками.
Человек из ЧС не может писать вам в личку.
Человек-невидимка (это вам надо зайти в его
ЛК и там сделать его для себя невидимым в ленте) -
см.ответ Ани.))