Гроссмейстер (6448)

Доктор Альфонс Прёбстл :США и ЕС опять хотели нагадить Путину, да облажались.++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565756)
А до Обамы это дошло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был в годы моей юности такой популярный американский диссидент - астрофизик, доктор Хайдер, который выступал против "агрессивной политики США" и в поддержку "миролюбивых инициатив" СССР. Голодал в палатке у Белого дома. Даже баллотировался в Президенты США, как независимый кандидат. Помню, у него очень любили брать интервью наши журналисты-международники...
По мне он был такой чудик, левак, почти хиппи. Правда, уверен, что денег он от "наших" не брал ни цента.
Времена не сильно, как выяснилось меняются
Гроссмейстер (6653)
Полный бред, но это тоже один из способов на сатире бабло зарабатывать.