Вы уже решили с каким букетом ваш деть пойдёт на 1 сентября? :))

А может без него? :))
А, это, почему именно букет??? Почему бы не презентовать учителю корзинку кабачков или несколько банок варенья или прочие дары фазенды? :))
По моему пучок укропа куда полезней банального "веника"... Вы как думаете?

А что по этому поводу учителя скажут? Цветы или таки альтернативный презент, м? :))))

Я не жлоблюсь, цветы, так цветы... мне просто интересно :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Советник (2886)
мой деть, женского пола, уже по этому поводу отрезал:"Без цветов"...
может ещё уговорю коробку конфет взять, но не факт.. что-то упряма в этом году...

мне, кстати, мой деть из группы (студент), которую я курирую, дарит мёд:)).. который сам собирает... работает у отца на пасеке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Красивые букеты отправляются в РОНО, между прочим)
Мудрец (14865)
старший внук в институт пойдет, младшему еще до школы расти и расти))
Верховный Наставник (135341)
Отвечала и еще отвечу. Банка кофе или чая и коробка конфет. все это в нарядном пакете. Каждый год наш букет самый лучший.)
Гроссмейстер (6054)
Хрен им с маслом.А не презенты.
Наставник (76786)
Хризантемы, как всегда.
Привет, Люсь)
Варенья нет, кабачков тоже))
дань только цветами))))))
Магистр (2214)
у нас всё стандартно: старшая ( 8 класс) с конфетами, младшая ( 2 класс) с букетом. а корзину "продовольственную" для учителя у нас родительский комитет собирает всегда к 1 сентября.
Наставник (34417)
У моей в классе уже почти никто не приносит цветы.типа они уже большие.Ну моя так с розочкой идёт,чтобы руки не оттягивала
Корзинка цветов из георгин.
Наш ''букет'' всегда на столе у учительницы стоит потом))
А еще лучше банку молока... 3-х литровую... за вредность...
А я мечтаю, чтобы мне просто подарили от класса три розочки (да-да, я скромница:))) и всё, хватит. Ну на фига такие траты, когда и букеты покупают, и знаю от вас же, милые мои, сколько вы тратите дитю на сборы в школу...

А от конфет только опа растёт, от кофе сердечко шибко бИётся... так что не надо этого всего:)))
Верховный Наставник (101033)
Без цветов. И без всего остального)) У нас это не принято.
Мудрец (22635)

всегда покупаю 5 белых роз
Купим 3 хризантемы.Наша училка нам ещё в мае сказала,что шикарных букетов ей не нужно!)
Наставник (73047)
Я оптом беру на два букета, что посвежее))
А всякие конфеты, это у нас на День учителя тащится...
Верховный Наставник (165741)
ох ты ж оптить ..букет же надо!! я и забыла (
Просветленный (715371)
У меня есть еще 5 лет на раздумья)))))
с астрами пойдет.
Я когда сама работала учителем любила только астры, и всегда домой их забирала
а от конфет один вред.