А вы Новый Год где праздновать планируете?)) А подарки уже купили своим?)) А то фигня времени остало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Давай лучше выпьем? Я в магазин. Готовься! :-D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Тут вся жизнь как один миг... Так, что да.... до нг совсем мало времени...
Наставник (83943)
Тааак, похоже я сегодня в какой-то другой реальности проснулась....
Хранитель Истины (408194)
А как же без этого! Вот только на 8-е марта подарки получу и отдарюсь, сразу закуплю на Н.Г)))
Верховный Наставник (107401)
с подарками не проблема....вот всех вместе собрать...это да)