Видели Новости? Госпрдь Бог Калифорнию тряхонул ... Конечно, вы скажете: "Движение земной коры, законы Природы", - верю, но все-таки подозреваю, что за этим всем Бог стоит, а Он так просто ничего не делает. Спорить тут можно долго и бесполезно, но есть фа

... факт недовольства действиями Америки, и есть факт землетрясения в Калифорнии, а думать вы можете все, что хотите, но мне это нравится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205215)
А что думает по этому поводу православный барин Никита Михалков? Когда тряхонуло Японию он тоже дал пресс-конференцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
богоподобный наш! до чего же ты бессердечен! как, впрочем, и твой бог!(((((((((((((((((
Наставник (34693)
Если тебе по башке кирпичом?
Это тоже Бог?
Вообще, по чужому горю зубоскалят только моральные уроды и олигофрены...
Верховный Наставник (207240)
У людей горе, а верующие радуются...Чем перед богом провинились калифорнийцы? а завтра тряханет Ставрополье? кого винить станем?
Что вам сделали люди? а? они, кстати, в того же самого бога верят..

На дописку, вот моя дописка.
Весь мир недоволен действиями России...не боишься, что тряханет именно твой дом? а?
Наставник (71931)
Конечно Бог, я даж не сомневаюсь, однако недовольство вызвано конкретно пострадавшими жителями Калифорнии, для их покаяния, а не конкретно действиями Америки..Хотя конечно как у нас тут говорят, -пусть своими делами занимаются, чем лезут ко всем.
Просветленный (738008)
хозяева вселенной тоже плачут.