Добрый вечерок )) А как часто тебе хочется дверь закрыть и замуровать...после чьего то ухода ?))

Ну что бы не вернулся вдруг)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158759)
как то само собой муруется...) доброго вечера...)уф..с оценкой промахнулся.......сорри.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
так заипет... стуком, сверлением и прочими фигнями))
лучче прямо есчо раз послать))))))

приветуль))
...и следы хлоркой посыпать)))
Гроссмейстер (8640)
Мне пофиг. Меня всё равно дома не будет.
Наставник (30525)
потом пожалеешь))
Наставник (42630)
ну если лишь только после полицейского досмотра)))))))..вообще я терпеливый и могу выдержать любых гостей, а нет ,-досвидос..
Вечерочка)))
Я просто знаю...что это как раз мартышкин труд..(((..если судьбе угодно..она и в дымоходе столкнёт вместе..и дверь не понадобится...