...Если Мужчина вернулся после отсутствия некоторого и не сказал : "Я жив"-хотя знал что Женщина переживает....то значит Он жив и все хорошо?)а Ей об этом знать не обязательно?...

Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
Это значит, что он дает о себе знать только тем, кто ему важен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
Жив, жив твой мужик....
ну не покойник же вернулся! что непонятного? сам зашел, своими ногами. или нужна справка от патологоанатома? а вот про хорошо или нет - вопрос спорный.
хоть я и женщина, но женская логика меня часто вводит в ступор
Специалист (905)
Меньше знаешь- крепче спишь))))

Здравствуй, Волшебница)))
Наставник (55023)
Просто это требует более детального перевода, я жив=дорогая, извини, что не давал о себе знать, у меня не было никакой возможности, но я скучал по тебе все это время, со мной и у меня все в порядке и я очень-очень снова рад тебя видеть!Привет, Сказка!;-))
Наставник (84296)
смотрел одно кинцо наше - там чел не хотел без ног домой к жене возвращаться. ток такое и будет уважительной причиной, имхо
слава Богу, что вернулся, что жив... в баньке попарить, накормить... напоить... спать уложить...
всё остальное потом;)))
Добрый вечер, Леночка!;)
Есть у меня такой индивид.. на Украине живет.
Просила раза два давать о себе знать периодически. Всё впустую. Поменяла мнение о нем и больше не переживаю.

Доброго)