Ладно и я спрошу :-) А что должно быть в магазине "вашей мечты"? Ну кроме бесплатных товаров конечно :-) Что для счастья надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14865)
Бесплатные товары?))) Ага, еще надо чтоб в магазин привезли,и по магазину на тележке катали гламурные девицы и складывали в корзину все, на что ткнешь пальцем. а потом тебя проводили домой со всем и выгрузили))
Размечтааалсяя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Просторно, приятно пахло, светло, и много-много всего)
ЭТО должен быть мой магазин .....ага))))
Наставник (25175)
В нем НЕ должно быть товаров на палеттах в проходах между стеллажами с товарами)))
Наставник (93018)
Широкие проходы, людей поменьше (как в "метро" ))) Люблю магазины построенные специально, а не первые этажи переделанные под сетевые супермаркеты или старые гатрономы переделанные под них же...
Хранитель Истины (268861)
Свежие и качественные продукты, чистота, квалифицированный и приветливый персонал, цены приемлемые, все работающие кассы, свободные тележки.
Разнообразия побольше, не только пресловутая "Красная цена" сомнительного качества, но и что-нибудь поцивильней и пусть даже подороже... а то везде одни и те же товары, только по разным ценам.
Овощи-фрукты чтоб свежие и на вид (ну хоть на вид!!!) качественные, а не гнильё, в уголочке сваленное.
И ценники на каждом товаре, прям на упаковке, чтоб не гадать сколько чего стоит :))
Широкий ассортимент, приемлемые цены, чистота, порядок, работающие кассы, просторные ряды, правдивые ценники. Мне много не надо)
Советник (3159)
чтоб товар с истекающим сроком на перед не выставляли , а то откапывать неудобно.
Верховный Наставник (144301)
мои спасительные обезбаливающие таблетки
Гроссмейстер (6658)
Это должен быть не один магазин, а целые сети фирменных магазинов, где присутствует постоянная конкуренция, и где есть всё, что пожелаешь, а народу много, только перед праздниками, в будний день - почти никого, потому что все уже сыты.
Хранитель Истины (391105)
Как мало дамам для Счастья нужно............судя по Ответам...)))
Наставник (73047)
Чтобы в одном магазине можно было купить ВСЕ продукты...А то как правило, если бакалея нормальная, то мясо-рыба убитые...а свежие овощи так вообще только на рынках остались..
Мудрец (10678)
да уж ч его там мелочиться-тааааааааа
в магазине моей мечты...я хочу)), что быыыыыыы...
там продавались мои чашки-миски-тарелки..и была все время очередь...
Наставник (35359)
там должно быть все....вот кажется счас все есть,ага как же-как только понадобится купить чтото конкретное-днем с огнем не сыщешь!вот хочу чтоб ВСЕ было и ВСЕГДА!!!