.
Наставник (49364)

Если на тупой вопрос дать ответ ещё тупее,это норм?..Или лучше продолжать молчать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
Да можно - поржать, че молчать то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Да. Нет. Не знаю)
Верховный Наставник (179014)
А если на тупой вопрос ничего не давать, и вообще не реагировать - такая идея Вас не посещала?
Наставник (35552)

Так скажу, зачем орден
Согласен на медаль
Наставник (34693)
Если получиться тупее, то вопрос заблистает своим "интеллектом"...
Лучше промолчать. За умного сойдёшь.
Мудрец (17891)
Почему в формуле площади круга...есть квадрат....Вот над чем думать то надо)))
Хранитель Истины (306753)
Я на мейл зашла и - просто сдалась на милость победителей. Мне креатива не хватило еще тупее.