Вот еще интересно. Планирует ли Россия аннексировать Аляску?

А то нехорошо как-то получается. Отжали ее за 3 лимона долларов, а там ведь золото...
Надо что-то решать!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (39278)
Мелко плаваете барышня.после как уже на днях взяли Украину,берём финнов и шведов,немцы уже готовятся сдаться ,а Аляска это само собой,они уже чемоданы пакуют,думаем что и за Канадой с ЮА дело долго не затянется.все же хотят жить хорошо, как в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
жители Аляски сами попросят их отжать в состав России))
Наставник (30663)
тебе то там за рубежом. какое дело
Мудрец (24414)
вам не идет сарказм..
вернее - как-то неубедительно..
а че вас так интересуит Россия? какое она к вам имеет атнашение?
Наставник (50482)
да пусть идет. поплачем,пиндосов обвиним в убийстве мирных военных русских
Да. Планирует. Но не так скоро, как Вам хочется. Сначала умыться в Индийском океане. Таков план.
Просветленный (738668)
че ей делать ее всю разграбили.
Не планирует, Россия продала Аляску. Хотя некоторым людям почему-то этого хочется.
Я Вам тайну открою.
На Ваш вопрос уже отвечал В.В.Путин "Нет, не нужна нам Аляска! Северные надбавки начнут просить" :)
Достаточно Вам этого ответа?
Верховный Наставник (100775)
сначала Киев .. а там посмотрим..
рабы нам не нужны.. их продадим в ЕС. или поменяем на гвозди.
Наставник (43117)
Учи "Jeszcze Polska nie zginęła" а не тупи про Аляску )))
Наставник (30665)
планирует, только позже, сначала нужно индейцев из гетто-резерваций освободить и помочь голодающим неграм в африке
Наставник (34693)
После того, как в зубы получит в Украине примется за Казахстан или Аляску...
Просветленный (622869)
Нет. Что продано - то продано. Надо было еврея поставить во главе той продажи за хороший гешефт..!...раз сами торговать не умели и за бесценок отдали.))
Крымом бы лучше занимались 23 года, а не анекдоты алясочные сочиняли.
Наставник (32060)
Мелковато плаваете...