решил меня дрессиорвать)))))почему перед этим не спросил хочу ли я это???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть заведет себе собаку
тебя дрессировать,только портить
и что то мне подсказывает...что дрессировка будет только с ним ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А тебе хоть бы хны :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Какой он смелый)))
Приветик, Лись))
lol
Специалист (585)
У него и спроси))))
Гроссмейстер (8178)
на полном серьёзе решил???)))
ну пусть пробует))))))

привет, мужа моя)))
Мудрец (11311)
пущай мечтает)))

приветик))
Мудрец (19419)
Хочу...Не хочу...
Мужчина в Зоопарке смотрит на клеть с слоном,там табличка:"Слон Индийский.Способен съесть за сутки,более ста пятидесяти килограммов фруктов." Мужчина,озираясь:"Неужели способен...Съесть??..." А тут рядом старушка-уборщица:"Съесьть то он,съесьть!Да вот хто ж ему дасьть!...".))))
Советник (4892)
А шоб не испужать заранее :)) Чем дрессирует,кнутом или пряником?
Привет,Рыжуля-красотуля!:)