Чот навеяло)) если умею обои клеить.. всё, капец.. не молодая???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9468)
всё ..капец..! для нас ты--вечный показатель Молодости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
ну да) современная молодёжь черти безрукие...им до 16 лет мамы вилки подают и ..опы моют))))))
Наставник (27437)
чё, научилась? теперь пошли ко мне клеить))))
Тычо ещё не пкалеила?О_о Скока мона клеить)))
Молодых, как раз заставляют обои клеить. Вот рукойводящей будешь, тогда и посмотрим)) Привет
Наставник (30663)
немолодая будешь когда не сможешь наклеить
Мудрец (24389)
я в 15 лет себе комнату обклеила, а ща боюсь даже браться за это дело)
Не умею и учиться не хочу))) А ты молодуха)