если дрочить в день по 8-10 раз, сколько можно собрать спермы и куда ее сдать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
зачем ее сдавать?))))))))))))))))
В ней есть цинк, калий, медь, сера, магний и калий. Высоко присутствие витаминов B12 и C. Все эти элементы, что содержатся в сперме, чрезвычайно важны для здоровья мужчины. Помимо этого, в сперме присутствуют выделения предстательной железы, способные стимулировать расширение кровеносных сосудов и сокращение мышц. В мужской сперме находится и лимонная кислота.

надо ее жрать))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
А зачем др.о.чить то...подключил аппарат для доения...и ходи с ним...пусть отсасывает постоянно))))))))))))))))))))