.
Гроссмейстер (9315)

Как думаете , это что , предательство , саботаж , трусость , или может быть паника ? Внутри +++++

Каратели батальона «Азов» перестали подчиняться командованию http://news.rambler.ru/26601684/

Командование батальона «Азов» отказалось выполнить приказ командования и выдвинуться в Новоивановку, чтобы не допустить продвижение ополченцев к морю. Командиры карателей объяснили свой отказ выполнять приказ тем, что уже имеют «четырех убитых и 35 раненых в битве за Иловайск», сообщает агентство «Новороссия». Более того, «Азов» снялся с позиций и отошел к Мариуполю «на отдых и доукомплектование».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349414)
это шакальё
остальное просто прилагается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
а может осознание творимого?
Там есть командующий?
Наставник (86597)
Ну украинцы те еще вояки...
Советник (3534)
На душе у карателей стало не спокойно. Да и задница подозрительно зачесалась.
Наставник (70645)
Это мозги, наверное. включились.....
Наставник (56560)
Наверное им просто не заплатили вовремя.
Это в украинских СМИ их вояки всех побеждают. А на самом деле не всё так однозначно, как говорят "дочери офицеров". Давно ли известный боевик Доберман из батальона "Донбасс" перед камерой лихо позировал? Посмотри видео, жалкое зрелище...

http://miasolor.livejournal.com/388793.html
Хранитель Истины (266800)
ну да...война - это не зачистка территорий, где можно силу показать перед невооружёнными мирными жителями... на войне - страшно...
F5
Мудрец (13568)
кто защищает Украину

все эти батальоны финансируются из бюджета только частично,а по факту - частными лицами,естественно и приказы выполняют от своих "спонсоров"
тот кто придумал все эти добровольческие батальоны подсунул большую свинью ВСУ