все таки хорошо что есть такая фигня как авы?а если ток личные фоты можна было ставить??это жуть

Ходит она здесь такая'ходит'всем рассказывает какая она красивая и как мужчины падают ниц перед ней'а вот фоту низашо не показывает'ну проходит время'по каким то неизвестным причинам она таки решается флоту показать'и шож бляха'даже у меня старой абизяны 'шок'ну бляха нельзя же так нехорошо так людей пугать''
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503918)
А кому сейчас легко....ну хоть в фантазиях красавицей побыть_)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
"Доверяй, но проверяй."
Я даже знаю, о ком ты.Тут одна такая счастливая в реале.)))
эта да
так бывает)))

Наставник (67398)
ты как наивная чукотская девочка с ямалоненецкого округа!!!!!но мне нравитца твой подход к проблемам малых народностей
Мудрец (18504)
Моя реал фото в альбомах есть ...А фантазировать красивый или нет это дело женское.