Пару дней тому побывал в ответах мэйла , перед этим шесть месяцев не задавал вопросы там ,

ночью перед сном задал один , потом второй вопрос , много ответов начали отвечать , больше десяти с кем то перекинулся коментами , но пошёл спать решил утром посмотрю ответы и тд и тп .
Утром зашёл - вопрос удалили , нормальный вопрос плитической темуы но в котором всё в нормальных рамках:-)

как раньше и сейчас не понимаю пределы дозволенности в вопросах на мэйле или где уже о чём то спрашивать не положено , может кто то знает эти рамки предел .

хотя желания там спрашивать нет , неудобный интерфейс всё мелко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4803)
негатива там стало больше... тоже как то заглядывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меняй ник,х@евый из тебя оптимист я те скажу ))))))))))
Магистр (1306)
Да пошли они в дупу, майл ру этот.
.
Наставник (49364)
У тебя 1:1.
А у меня 5:1...)))
===============
Наставник (49136)
Испортили сайт, иногда такие вопросы бывают, их надо убирать, а их оставляют, задаешь ерунду--убирают. Так же и здесь , все берем с инета, без матов, а их убирают. Вчера задала шуточный вопрос, смотрю еще есть, ну один всегда мужик злится, а его все и задевают.
-------------------------------------------------------

Ну и как там , хохлы успокоились? Доброе утро всем! ~ Политика, Управление

4 ответа 6 дней назад

Винят ли себя родители молодых украинцев -фашистов , что воспитали такую молодежь? ~ Политика, Управление

9 ответов 1 неделю назад

А у Порошенко глаза есть? ~ Политика, Управление

3 ответа 2 недели назад

Ну и так было понятно , кто сбил самолет? ~ Политика, Управление

8 ответов 2 недели назад

Украинцы вас вот что ждет? ~ Политика, Управление

2 ответа 2 недели назад

А какие они умны е , уже летим к ним? ~ Политика, Управление

5 ответов 3 недели назад

Когда кончится война на украине, люди, сыновья чьи то умирают, Порошенко, хватит посылать умирать ~ Политика, Управление

4 ответа 2 недели назад

То , что случилось в Одессе, позор или горды этим ? ~ Политика, Управление

1 ответ 4 недели назад

Украинцы довольны , что их называют бандеровцы? они его любят, да? ~ Прочие социальные темы

10 ответов 1 месяц назад

Бандеровцы , перестаньте провоцировать Россию? Все равно войска не введут, хоть лопните вы все? ~ Политика, Управление