Доброго дня! А вот если ноги красивые и попа классная...можно на работу в коротких шортах?)))

Работодатель в договоре ничего не говорил...ну и лет правда под 40 ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Надо чтоб это все с мордой лица сочеталось:-)
А то с зади лицей, спереди музей выглядит немного комично:-) Если на лицо на 30 тянет то запросто :-)
А то иногда иду, идет вперди девушка стройная в лосинах, балетках, обгоняю - мама дорогая, "девушка" то видавшая виды лет 55 :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Ну если нет дресскода - то можно... это уже дело личных вкусов и предпочтений. Про себя скажу так - сам никогда не ходил на работу в пляжных нарядах... и к своим сотрудникам, которые себе такое позволяли, относился без понимания. И не стеснялся им об этом говорить.
Верховный Наставник (157628)
Можно))) главное, чтобы попу прикрывали
Сори за 4)
Мудрец (22635)
У нас нельзя даже с открытыми плечами, какие шорты)))))))))))))))))))
Наставник (49283)
в шортах на работу? это ж неприлично)....
конечно, особенно если дама работает на трассе)))
Советник (4803)
А что сегодня опять свеклу сахарную полоть идем? Я чур, беру соседний рядок... буду твоей попой любоваться!
Мудрец (11580)
у меня так иногда получается..когда я на грядках,а меня просят подойти на работу..я прям так и иду..и в перчатках)))ну не переодеваться же на 5 минут))