Хотели бы поиграться с такой машинкой на пульте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ДОБРОГО! на Славянском бульваре есть магазин для взрослых дядей и там цены приятно удивляют на небольшие катера ,геликоптёры и всё что движется- а цена на запчасть такого грузовичка может доходить до цены всей подвески настоящего авто,зашёл ,ахнул!!! и вышел перекрестясь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нормально...крышу можно срезать и на даче навоз возить,а самому в шезлонге с пультом загорать)

Тут круче
Мудрец (24389)
вместо сумки можно использовать по магазинам ходить)) не ну а чо)))
Наставник (44706)
Моделисты.
Дорогое, однако, удовольствие в такие машинки играть.
Приветствую!
Мудрец (23972)
пора уже играть во взрослые игрушки. лодки-спиннинги. квадроциклы - ружья.
Жалко, мой радиоуправляемый танк не сохранился.. Склепал в 16 лет из чего было.. Вот бы с таким устроить гонки на выживание..)))
А что, да-ради интереса)))
Здравствуй, Сергей)))
Наставник (27670)
Ого-го! Я бы и сам прокатился!))Прывед!
Гроссмейстер (9661)
YESSS !!!!