Почему большинство людей далеки от осознания того, что, в итоге, все удобства сводятся к...

просторному и комфортабельному гробу? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10784)
Да шожэтатакоэ!!! Шож теперь не жить штоле! Раз итог у всех одинаковый - то пусть хоть сам процесс его достижения будет полноценный. Чё тут понимать-та! Провокатор.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
))) на 12 колесиках и навигатором)))
Верховный Наставник (148032)
Нормальному человеку всегда больше нравится сам процесс жизни, нежели ее итог!))))
Наставник (45921)
А что изменится в жизни БОЛЬШИНСТВА людей...если они будут близки к этому сознанию?
Ну если только...
Туалеты в "просторных и комфортабельных гробах" сделают.
Наставник (74486)
В гробу удобства не нужны, все знают, чем заканчивается жизнь человека.
Наставник (46489)
Потому что большинство людей - живые.
потому что подводить итоги можно бесконечно долго, и это вовсе необязательно мучительно))