Больше всего ошибается тот,кто не любит учиться на ошибках или тот,кто любит учиться на ошибках? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26037)
одинаково ))
кто любит учиться на ошибках, просто не боится их совершать.
а кто не любит, тот все равно не застрахован от их совершения ))
Главное, что и у тех и у этих хватает мозгов все таки учиться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (768)
наверное оба) ну тому кто не любит везет меньше)
Верховный Наставник (148032)
Свои ошибки всегда лучше запоминаются, чем чужие))) В стрессовых ситуациях память часто отшибает, а условные рефлексы...гораздо реже)))
Наставник (45694)
Больше всего ошибается тот, у кого память на пройденный материал плохая..
Наставник (74486)
Больше всего ошибается тот, кто не любит учиться на ошибках. Но если человек делает ошибки, чтобы потом их не повторять, то такой человек не будет часто ошибаться.
А вот если человек не счёл за ошибку то, что сочли за него другие и повторил попытку, надеясь, что в иных обстоятельствах номер пройдёт - это он учился или не учился?))
Хранитель Истины (306631)
Первые называют опыт ценностью, вторые - ошибкой, вот и стараются исправить.