Гроссмейстер (5429)

В чем Вам приходится себя ограничивать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
В сладостях... Вот в отпуске расслабилась немного и за две недели 2 кг сразу набрала))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156701)
В еде, в шоппинге. Про сигареты молчу, они исчезли из моей жизни
Мудрец (22635)
ни в чем к счастью
Наставник (93018)
В еде...
Наставник (90981)
в бутербродах с колбасой, к шоколадкам я равнодушна, к счастью
В пиСЧе))))) слежу за фигурой. Но пока все без фанатизма, т.е. отнюдь не голодаю.
в эмоциях
Мудрец (11580)
не жру....надоело мерять давление,пить таблетки...сегодня купила градусник..35.4((блин..нафига купила?теперь думаю,что не так?)))