мой воображаемый друг интересуется, почему правительство Франции ушло в отставку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425225)
как вариант - жгут мосты в преддверии будущих разборок с безработными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
они устали
Наставник (70651)
поедут в качестве подкрепления нацгвардии ош.404 помогать))
больше не могут ложиться под сша... свеженьким место уступают...
Гроссмейстер (9591)
Наверно осознали свою профнепригодность.
Либо под давлением результатов своего правления.
Наставник (44787)
мне кажется, что они это сделали специально, чтобы поднять вопрос о расхождении с политикой ес
Верховный Наставник (110919)
А оно ушло? Может просто в отпуск? ;-)))
Хранитель Истины (252991)
Мой воображаемый друг говорит, что в этом состоит отличие правительства Франции от российского.
Не дожидаются а-ля Болото-Майдана. :))