Почему, когда мужчина сразу хочет секс это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это наглость?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19837)
шуба денег стоит))) а секс и на халяву найти можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Это ещё ничего... наглость - это когда шубу хочет мужчина...
Хранитель Истины (284962)
Не..мне шубы без надобности...красиво, но вторую зиму в шкафу висит...моль радует ))
Хранитель Истины (284009)
Они халяву любят потому что и потом после этого ещё и пообзываться)))
Наставник (84296)
потому что она должна подстраиваться под мужчину и тоже сразу хотеть секс
Верховный Наставник (127125)
да брось ты про секс..лабудень несёшь...
Неравноценный бартер. Шуба 30 тыс, а секс только 3
Верховный Наставник (180415)
Потому что от бабы не убудет, а шуба денеХ стоит.