Какие отличительные особенности у представителей Вашей национальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
я не чистокровная. в моей семье русские, украинцы и армяне. еще есть азербайджанцы и грузины. но по крови мы не родные.
внешне я похожа на русскую. разговариваю чуть с украинским акцентом (особенно в компании с украинцами).
не люблю начинать работать. но когда начала, не бросаю, пока не сделаю.
люблю торговаться.

даже не знаю от кого чего я взяла больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361689)
ШОкаю и нинавижу бандеровцев!))
а утибя??
Наставник (37782)
Красный нос и нечёсаная борода. )
Хранитель Истины (461983)
Сниму с себя последнюю рубаху, чтобы отдать её ближнему...)
Хранитель Истины (380740)
Вопросом на вопрос отвечаю и руками "разговариваю", даже по телефону.
Наставник (30665)
вообще нет, у нас даже самый великий поэт мулат курчавый
курносый нос)
Наставник (70651)
Внешние или внтренние?)