чтО теперь делать?всё подогнала под биатлон.все сделала..а его нет.Будешь моим биатлонистом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126633)
Случилось в Сочи в жаркую пору -прямая трансляция -шел биатлон ! Вот двое уже поднимаются в гору -штурмуют Бьоррндален с Шипулиным склон ! Они отстрелялись уже по мишеням а мы и не видели - нас просто с тобою увлек свой биатлон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Запросто... Я стреляю, ты везешь...
Наставник (30444)
Нека))) но другом буду если че))