Нажарила котлет ,сделала пюре,салатик ,достала заготовки огурцы,помидоры .. Борща сварала. КАВО накормить ? пока добрая. ни стисняемся

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138767)
ну что тебе сказать...вот это уже первая заявка на серьёзные отношения, прологом был третий размер...ты мне всё больше нравишься) правда надо ещё борщ и котлеты на вкус попробовать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тёть, выходи за меня )))))))))))))))))
Наставник (75547)
Апосля котлеты, самое логическое продолжение - качественные минеты. Эй! Поаккуратнее там с выбором сотрапезников!
Гроссмейстер (5842)
А минет будет?
моя ты хозяюшка)))))))
ну и кули мне терь с картошкой делать?))))))))))))
Заманчиво однако ))