Грустно. Последний день отпуска, лету тоже конец. И фантазии какие-то грустные..."Последняя бабочка"

Сильно плохой кадр, не?

Вообще-то, я не сторонник этого метода выделения главного в кадре, просто пофантазировал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Бабочка - голубянка, цветок - лядвенец рогатый.
Раз уж о бабочках, то это пока не последняя бабочка в этом году. Крушинницы, капустницы и павлиний глаз до середины октября еще полетают. Я вот в аккурат в конце августа прошлого года павлиньего глаза заснял. Они вообще зимующие, перезимуют и будут первыми бабочками следующей весны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
красиво но всё проходит пройдёт и оное однако
Гроссмейстер (7856)
Нормальный кадр. И бабочка с цветочком симпатичные.
Наставник (27670)
Первый день на работе,ещё хреновее!)
Наставник (56560)
Не сильно плохой кадр, хотя немного пересвечено - чуть затемнить бы в фшопе.)) Лету конечно конец, но впереди прекрасная осень - отличное время для фотолюбителя. А у меня ещё впереди несколько недель тепла на море. Летом бабочки в кадр что-то не попались - одни пчелки.)

Наставник (83226)
Кадр хороший
Мне тоже грустно,я же покупала фотег,чтобы интересные кадры делать
А все это время никак не научусь просто хорошо фотить
Вот и грустно уже до злости на себя
Советник (4115)
Хорошо, но я бы свет немного убрал.
B Первый день на работе не фотай,ещё хреновее будет!)
Отредактированный ответ Деда Михея:)))))
Гроссмейстер (8643)
Не, так нельзя. Надо радоваться, что впереди золотая осень, потом зима-красна, она быстренько пройдет и снова будут весна и лето! А фото назови "Первая бабочка". А кадр хороший, но Вадим Шибаев прав, чуть потемнее бы.
Ученик (85)
ой *как грустно сейчас заплачу
Хранитель Истины (305454)
Хороший кадр. Я бы по плотнее скадрировал.
Наставник (54611)
Мне кадр нравится. А настроение - нет. Вот картина местного художника с названием "Конец лета" - и настроение у "модели" - ну совсем не "конец лету":) (мобилофото)

Вот какие у мужука фантазии? Оптиместические!)
Советник (2704)
Хороший кадр согласна с Мариной И у меня еще впереди теплое море.
Ништяк.
Избушка-избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом...)))
Намана, Володя, я бы по другому кадрировал и виньетку бы замутил...но ты предупредил, что не любишь)))