Любите лисички? А какие ещё грибы любите? :)

Сами собираете? И как готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5986)
Лисички да! Жареные сладенькие. Уже давно их в лесу не видела.
Солеными чернушки (черный груздь) люблю, обалденный вкус. Опята опять же во всех видах.
Белый гриб сушеный, только не в супе, лучше в соусах и подливах.
Синий гриб (польский белый), сыроежки, подосиновики жареные очень вкусные.
Шампиньоны обычные тоже ничего - в суп, в салатик и просто пожарить.
А вот "сопливые" грибы как-то не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Как раз лисички не люблю и опята тоже не люблю. Белые, подосиновики, боровички-моховички всякие люблю и сыроежки на суп. А солить свинушки нравятся) Хоть они вроде и не благородные какие-то, но вкусные.
поверь мне что это самые вкусные грибы в мире!!!

жарим парим маринуем солим
лисички с детства обожаю,сначала варёные, а потом ужаренные до хрустящей корочки=)
ещё белые,шампиньоны и вешенки.
Советник (3609)
Из соленых лучшие-рыжики,грузди с волнушками тоже холосо.Из жареных-маслята,опята,подберезовики,подосиновики,шампиньоны...А лисички-давно ел,не помню,какие на вкус...Суховатые вроде,не?Когда не было других грибов,собирали и дождевики,тоже пойдут на жарку.
Верховный Наставник (174719)
люблю любые грибы-это не только объеденье,но и полезно.......
а лисички жаренные с куриным филе и жареной картошечкой ваааще вкусняшка...
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! :)