Когда же наступит то время, когда по утрам люди начнут просыпаться, а не воскресать? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы на яву живем, а не во сне,а я всё не могу никак проснуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
когда будут вставать не по будильнику
.
Наставник (49364)
Ты за мной подглядываешь походу!..:))
===============
Привет!)))
как же по утрам мне порой хочется надрать тебе чо нить))))))))))))
за твои умности))
Хранитель Истины (298320)
- Ты сегодня какой-то странный... Вежливый, приветливый, даже не проклинаешь никого .
- Выспался.