ну что, успокоились,господа укротролли? грузовики гуманитарного конвоя вернулись в Россию и кроме..

поддонов ничего с территории Украины не вывезли... опять "пророки" пролетели со своими прогнозами...
Последняя партия из состава колонны, которая везла гуманитарную помощь из России жителям востока Украины, благополучно вернулась на российскую территорию, передает РИА "Новости". Ранее сообщалось, что утром первые несколько КамАЗов прибыли на российский КПП "Донецк" для прохождения досмотра и дальнейшего следования к месту назначения на территории России.

Сегодня колонна в несколько этапов проследовала из Луганска в Донецк Ростовской области по объездной дороге. Безопасность колонны на пути следования обеспечивало ополчение самопровозглашенной Луганской народной республики.
http://www.mk.ru/politics/2014/08/23/vse-mashiny-gumanitarnogo-konvoya-vernulis-v-rossiyu.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Молодцы НАШИ!
Точно, четко, без потерь выполнили сложную задачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
еще не вечер)) можно сказать, что это не наши грузовики вернулись, а танки, переодетые в грузовики и требующие ремонта, а что, они и такое могут) сказать
Наставник (54158)
Этой новости двое суток.
Наставник (70427)
Да все, кто попал под влияние хунты просто больные и ущербные людишки... Им уже и тараканы на собственной кухне кажутся слонами....
Верховный Наставник (110919)
Успокоились? Навряд ли... ;-)))))))))
Вот еще версии. КП:
"Россияне стали вывозить в результате не только станки и оборудование, но и
а) золото Януковича;

б) деньги Януковича, спрятанные в шахтах Донбасса;

в) небывалый урожай, обрекая Украину на голодомор и спасая голодающую сейчас Россию;

г) знаменитый украинский чернозем (наверное, весь вывезли тремя сотнями грузовиков);

д) уголь, добытый на Донбассе, чтобы лишить украинские теплоэлектростанции топлива;

е) куски сбитого малайзийского «Боинга», чтобы не дать возможности определить, « с какой стороны вошел в самолет сноп шрапнели от зенитной ракеты.

Не знаю, как вам, а мне две последние версии особенно нравятся. «Боинг», конечно же, бьет все рекорды по сочетанию интенсивности интеллектуального напряжения и свидомой скудности результата. Но уголь, проигрывая по другим статьям, берет верх над остальными статьями своей поэтичностью. Черный уголь, белый КамАЗ…"
никогда они не успокоятся
Просветленный (738692)
Ну хоть прокачали свою шизу жовто-блакитние на публику.
Спасибо, поржали.
Наставник (46364)
..Обломили бандерлогам мечту о тотальном геноциде русских..только ведь
скоро голодная смерть будет угрожать майданутым бандерлогам,вот тогда
Россия по полной оторвётся наезжая на гуманитарные поезда из запада
в голодоморную Укропию.Хотя если честно западло это ваще мстить за волокиту
когда даже минуты промедления стоили кому то из Луганска голодной смертью
и эти смерти на совести укрофашистов уничтожающих собственный народ..