Вы будете помнить их всегда , питомцев домашних которые были в Вашей жизни ?

помните всех ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104887)

Ася (собачка) и Глаша...
Ася потерялась (дай Бог попала в хорошие руки!)
Глаша умерла (жильцы голодом уморили, я уезжал, хотел позже забрать, не успел)...снилась мне часто, приходит, ласкается...а мне...мне хреново потом...сейчас уже не сниться...Простила наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Да, конечно
Мудрец (11536)
конечно всегда
Верховный Наставник (156627)
Помню, и вспоминаем нередко в разговоре истории разные про них)
Хранитель Истины (380631)
Конечно! Они ведь согревают душу, приносят радость в дом. Моего боксера нет уже 9 лет. Он похоронен на кладбище для животных, у него гранитный памятник с выбитым портретом. Но это до сих пор не успокаивает мою душу и не утихает боль. Сейчас у нас пекинесочка, любимица и красавица!
Наставник (48601)
Не забыть... Иначе как.. Полноправный и любимейший член семьи покинул нас... Не бередите...Долго ещё будет грустно..
Помню! Члены семьи как ни как!
Хранитель Истины (371036)
естественно да
Магистр (1215)
конечно ...это же была счастливая разделенная любовь... в которой я всегда оказывался невольным предателем...