а тебе зачем дома собака ?)) ну илои кот?))

или
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (15945)
Для меня собака - это обязательная составляющая таких понятий как уют, Дом, семья.
Она мой друг, любимец, практически ребёнок, она в любой ситуации - сплошной позитив. Она всегда любит, ждёт, радуется моему приходу, тычется носом в лицо и слизывает слёзы когда мне плохо, не даёт расслабляться - с прогулок мы вместе приходим с "языком на плече".))) Она нянька, друг и охранница моих сынишек. Да и сынишкам полезно ощущать себя ответственными за кого-то, заботиться и посильно ухаживать за животным.
Без собаки дом пустой, неуютный и неживой.
Ну как можно жить без этой плюшевой мордашки и кожаного носа?)))

Да, я собачница до мозга костей.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
Вот и не завожу...не за чем, тока аллергия.
Верховный Наставник (225672)
на тёщу не рявкнешь)
чтобы не давали расслабляться ) и у чабаки таааакой классный нос ))Привет,Иришка)
Наставник (34693)
Антистресс...
Советник (2886)
да вы чёёёё:))).. как без них - то:))) это же дети !!!! маленькие...
для релакса.. во!:))...
для полноты ощущений)
неее, никого нет, нафига мне лишняя ответственность
Просветленный (714532)
Квартиру охраняет, Мухтар - источник нашего здоровья,т.к его надо регулярно выгуливать.
Наставник (97797)
Для души в первую очередь, для пользы - во вторую )
а вот кролики, свинки и черепахи - просто для души, а черепахи еще и насекомых ловят )
котов нет терпеть их не могу,а вот собак аж 5 сука и щенки двор огпрмный пусть бегают))))
Просветленный (794109)
Как зачем?! Тортец - пойдёт на холодец)))) тощий потомуШта)) Новый Год же скоро)))
привет))
Наставник (73047)
Надо)))))
Мало мне наверное мужа и детей, нужно чтобы еще кто-то пакостил и чудил))
Хранитель Истины (380631)
Я не могу без живности жить, пусто без них дома и печально.
Наставник (49283)
не могла же я дать погибнуть им на улице...вот Нафаня как понял,что и о нем в том числе пишу,залез на коленки,к сиське прижался и мурлычит....с ними тепло и уютно))
Мудрец (14865)
Коши. 1 этаж. Когда умерла старая коша, на другой день в кухне и на лоджии появился запах мышей, погрызенные продукты... Ловить бесполезно, сын с дочерью принесли по котенку)) Во первых коши лечат и согревают, во вторых с ними можно поговорить- они слушают и не перебивают)) ну и мыши сразу ушли))
Наставник (35359)
у меня своей собаки нет пока(грустно(((есть кот и кошка...зачем?-для любви-как и все живое...вот недавно кота оса в глаз укусила-как он бежал к бабушке-как плакал и жаловался...как таблетку ему дали,на руках держали ,жалели и гладили-все ночь бедолага дома проспал-даже на ночную охоту не ходил-утром все прошло,а кошка наша охотница еще та-чего только не принесет(к змеям мы уже привыкли) тут ласку принесла,а вчера какую то птичку рябенькую,большую((..точно для любви они,любя их мы становимся лучше..
Хранитель Истины (371036)
кошка для души однако