Что вы напишите в сочинении "Как я провел лето?" Добраутра всем!) ------>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброе!) МАльчик жжот))))
Лето у меня было дурацкое, все 3 месяца ждала отъезда мужа и сына...в итоге едут через 3 дня! Должны были в июне. мдя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Спааать! Утром все знать будет!...))))))))))
Просветленный (643053)
"ЭТО БЫЛО СТРАННОЕ ЛЕТО: ничего не получалось,и одновременно появлялось что-то новое и необычное... даже погода решила покапризничать и прикопила прохладные ночи... во дворе появился ёж,который влюбился в нашу собаку,а кот потерял первый клык... ничего не делая я поучавствовала в судьбе нес5ольких человек... и правда-равнодушие страшная сила...
Это было странное и удивительное мещанское лето"
Гроссмейстер (6054)
Привет сладкий мой обманщиГ..
Я напишу так:тунеядство,тунеядство и ещё раз тунеядство...
Хранитель Истины (321279)
Да уж насочиняю, будь спок)
А у меня в духовке пирожоГ с яблыками!
подъем от рева, кормление, смена подгузников, укладывание спать и так всё лето, как день сурка))))внуки, млин))
а лето было? июнь еще не лето ,август уже не лето...
Хранитель Истины (287951)
Прям по месяцам распишу - поездки июня, жару июля, отпуск августа и с необыкновенным морем. А мальчик фу-фу-фу. Терпеть не могу пошляков и матершинников.
Хранитель Истины (371036)
дом работа дача