Вас можно чем-нибудь обрадовать?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Да, ваша улыбка уже меня радует Улыбка встречного человека не только радует, но и поднимает настроение Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным.
Улыбайтесь и смейтесь на здоровье!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Можно. Чем угодно. Во всем есть что-то хорошее. А когда это видишь, как-то не испытываешь недостатка в поводах для радости. :)
Верховный Наставник (211066)
даже и не знаю чем тя обрадовать

потому ,что не чем огорчить )

sl
Только приятным, красивым, положительным)

Добрый день)
Мудрец (14905)
У меня два внука и две внучки. и я радуюсь их успехам. Например, младшая семилетняя занимается бальными танцами, и я просто счастлив, когда она со своим партнёром выигрывает очередной приз.
Специалист (680)
Вы меня уже обрадовали, Оля ))) Вы такая симпатичная с этим цветочком ! )))

Доброго дня !)))