Что вы любите готовить из кабачков? три блюда фаворитов дайте пжлста: золото, серебро и бронза

Всем большое спасибо, обязательно что-то новенькое пищу и попробую
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5210)
Оладьи.

Фаршированные кабачки.

Кабачковый торт.

Доброго времени суток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
Оладьи, оладьи, оладьи.
Верховный Наставник (163115)
Кабачковую икру. С магазинной не сравнить, пальцы откусишь.))
Наставник (34693)
Икра кабачковая, кабачки жареные с чесночным соусом, маринованные кабачки, соте с кабачками с мясом или без такового, но с другими овощами, фаршированные кабачки.
Верховный Наставник (187443)
Сезон кабачков открыт ?)))
Хранитель Истины (379588)
Или икру, или фарширую мясом с овощами и запекаю в духовке.
домашнюю кабачковую,крупнорезаную жаренную
куриные котлеты с кабачками и морковкой
просто поддатые люблю(когда готовы, но твёрдые)
Ученик (229)
на мой вкус -золото - кабачки жаренные кольцами,обвалянные в муке,потом сбрызнутые чесночком и сметаной. далее - запеченный кабачок с фаршем, помидорками, чесноком и сыром. ну,и бронза оладьям канешна!
Хранитель Истины (287107)
Оладьи, просто жареные, и тортик кабачковый
Знаток (363)
Очень люблю кабачки, но не люблю их в жареном виде лишь из-за того, что масла они много впитывают. Поэтому предпочитаю их запекать: на смазанный маслом противень выкладываю нарезанный кружочками толщиной примерно 0,7 см кабачок, солю, каждый кружочек щедро посыпаю тертым сыром - и в духовку, пока сыр не зазолотится. Готовлю соус: в майонез добавляю чеснок и мелко нарезанный укроп (майонез можно заменить сметаной). Быстро, просто, вкусно и без лишнего жира.
Наставник (49299)
кружочки панированные в муке жареные. оладьи.фаршированные кабачки
.
Мудрец (13635)
золото - Колокифокефтедес..)))
серебро - кружочки обжаренные в муке и пропитанные майонезно-чесночным соусом
бронза - икра
Гроссмейстер (6265)
1. Кабачки обжариваю кружочками (не солю и не обваливаю в муке), складываю в глубокую тарелку и нежно поливаю каждый слой раствором : вода+соль+чеснок+ укроп. Пусть остынут немного - и!!
2. Тушу в толстостенной кастрюльке с растительным маслом лук, морковь, картошку, кабачки, помидоры.
3. делаю из кабачков невысокие "стаканчики", начиняю мясным фаршем и тушу на сковороде.
кабачки жаренные в панировке, фаршированный кабачок, оладьи
Оладьи, фаршировать и икра.