Как Вы относитесь к творчеству Никиты Михалкова (режиссер)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170775)
не нравицо. не князь он, а конюх, малопоротый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Да ни как....что он есть,что нет))
Хранитель Истины (345295)
Некоторые фильмы очень нравятся. Свой среди чужих, Урга- территория любви, Сибирский цирюльник.
Верховный Наставник (129153)
Положительно.
Мудрец (17979)
Бездарность с жалкими потугами на мировое событие в кинематографе.....Никогда не воспринимала его творчества, а после случая,когда он избил мальчишку,который случайно облил его дорогущий пиджак, вообще не воспринимаю его ни как режиссера,ни как человека.
Просветленный (652660)
Классический случай того, как плохой человек победил талантливого режиссера.
Хранитель Истины (399391)
Талант — не обязательно признак хорошего человека.