Гроссмейстер (5210)

Что для Вас есть Доброта?

Доброта - язык, который могут слышать глухие и видеть слепые.
© Марк Твен
Доброта не судит, не калечит…
От неё не стоит ждать вреда.
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда…
Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно,
Эту землю делает добрей…
(с)

Дополнен 9 лет назад
Доброго дня!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо Всем!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Я встречаюсь с ней каждый день! Её очень много в людях,в животных и вообще...в природе! Доброта- это потребность помогать ,поддерживать и согревать других!

Добрый день,Ирина))) Любимый покорил моё сердце именно добротой ! Всем добра и любви!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
То, что побеждает зло.
На многих уровнях.
Советник (3175)
Умение подарить капельку света тому, кто заплутал во тьме...
Мудрец (10581)
ответственность, забота, внимание, понимание, прощение каких-то "слабостей", умение настроить на нужный результат и многое другое помноженное на уважение к человеку...
доброта звучит мягко, но уверенно...))