А у нас во дворе, дворники работают................Не знаю кто они по национальности......но работают шикарно

двор реально чистый и свежий....
Спасибо им!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Если отбросить наши неуместные предрассудки, то так и есть - они замечательно работают. И очень чистоплотны. У меня подруга нанимала на дачу кое-что достроить бригаду узбеков. Разрешила им пользоваться старой посудой и мыться в бане. Так она не узнала свою посуду и свою баню. И посуду, давно закопченную, они отмыли до блеска, и в бане все полки отскоблили добела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
дайте им за это на пузырь))
Надо признать, они хорошо работают.
Наставник (89040)
дак у нас дворник в соседнем доме живет)) каждый день встречаю его приветствием привет работникам метлы и лопаты
Верховный Наставник (120954)
У нас тоже))