Советник (3959)

Почему среди православных много поклонников Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30159)
А разве в истории православия было так, что бы религия шла вразрез "линии партии"?
Даже когда страной правили ярые атеисты-коммунисты-социалисты - церковь молчала в тряпочку.

А теперь... сам Иисус велел любить руку, с которой церковь сытно кушает.

А народ... его веками приучали плясать под дудку, без разницы чью - будь то языческую, будь то православную, будь то атеистическую, а теперь вот опять, православную))

п.с. Даже царь всея Чечни и тот знает, что "Аллах новоРоссии - велик".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты стукачь? Погляди, питер, мой вопрос вернули.
Просветленный (509683)
А, почему нет?
Ограниченность восприятия не мешает стать поклонником
Ученик (59)
...такое Ваше на блюдение ? ...
... на верное что Владимир Путин ...Лидер Большой Страны ..Основной Религие в какой именно Православие ...
..бывало бы странное что в таком бывал бы Лидером .. Глава Китая ...Индии ..или какой Другой Страны имеющей Основной Религией не Православие ...
...такое толькое моё Мнение ..Оно не обязательное Правильное для всех ...
Православные вот даже и кириллу ходят исповедаться и проповеди этого авторитета в законе слушают и довольны.
Наставник (73617)
Скажу Вам по секрету, что есть у него поклонники и среди Католиков и ... Мусульман !!!

Наставник (30665)
это последствие воздействия попов на слабые душонки прихожан
онже Бог-Царь животворящий!
Верховный Наставник (205221)
А у папы Римского намного больше фанатов. Так что шесть ноль в пользу Ватикана. Люблю Аргентину.
Наставник (74739)
Вы глубоко заблуждаетесь. Не среди православных, а среди РПЦ МП-шников. Почувствуйте разницу!!
Мудрец (12909)
И среди протестантов много поклонников, даже среди атеистов.
Верующий он, однако, православный:
все кто более менее дружит с головой является его поклонником