а как вы относитесь к вопросам с большим (дпустим 2+) количеством ответов?+++

я сразу начинаю плеваться, никто не увидит мой гениальный ответ, все уже просмотрели это вопрос, я не отвечу первым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Отвечаю на любые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Ну я не на столько тщеславна ))
Если мне захотелось ответить , отвечаю , и мне по барабану сколько там ответом ,и какая я в очереди ))))
Хранитель Истины (344826)
Мне как-то по..
Когда не хочется напрягаться, ставлю картинку.. )
Мудрец (18504)
Ответчик увидит и те кто перед тобой отвечал и следующий после тебя. 3 человека как никак.