.
Наставник (49364)

Часто посещаете Украинские ресурсы?Сегодня по ним лазил.После комп. стал тормозить.Делаю сейчас проверку(на вирус).Одну *у уже нашёл. НОД-32 её не заметил.Было у Вас такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127323)
Судя по скриншоту-просто попалась игра с вирусной таблеткой,а от инетовских вирусов помогает удаление временных файлов до перезагрузки-выключения компа.Но так как я ленив, у меня Каспер стоит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Я не пойми где не лажу ))))))))))
Да! По р нушечка у них супер!)))
Наставник (55023)
Да, было, мой Каспер пол дня какой то банер рекламный вытравливал.
У меня нод идеально работает. Поставь последнюю версию, причем не доверяй кнопке проверить версию - так не потащет. А лазюю по такому, что опасно.
Магистр (1306)
Удивительно было бы не подцепить вирус, скачав игру от Алавар. А причем тут украинские сайты? У нас самих сайтов с играми мало? Обязательно с их сайта качать?
Просветленный (509683)
У Вас какой то новый прибамбас - у меня АВГ стоит - пока вроде все нормально
Хранитель Истины (306753)
Так на игрушечных сайтах и у нас можно подцепить. И правда, надо было на .уа лезть, чтоб найти Алавар?