Почему властьимущие довольно часто забывают о том,что они такие же..смертные..?

Доброго времени суток всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18504)
ХЗ честно, человеческое нутро оно такое.

PS: Фраза * Я сын прокурора* не остановила голодного медведя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398401)
А кто об этом помнит? ;))
Наставник (37782)
У них "золотой парашют", об этом у Пелевина написано.
Властьимущие из-за занятости не имеют времени лежать на диване в зелёных карпетках,как Васисуалий Лоханкин,и размышлять о пустом.Помнят,помнят-куда деваться.Оттого и спешат вписать своё имя золотыми буквами в Историю Человечества-правда,у некоторых это получается с Отрицательным знаком.Смертные-чего с них взять,сами не ведают,что творят:)как и остальные хомосапиенсы:)