а тут есть мусульмане?порочества пророка Мухаммеда сбываються?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Я МУСУЛЬМАНКА
ВСЁ БУДЕТ В СУДНЫЙ ДЕНЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Ник хороший!)))
============
Наверное есть...не знаю.
Наставник (74635)
Здесь не встречал.На старом проекте были.
Мудрец (21453)
Я не мусульманка,но читала Коран и действительно некоторые вещи уже сбылись.
я не мусульманин, но ник обязывает добавить 5 копеек в смысле 5 динаров

Растерян я смятён и помощь, словно чуда
Я жду лишь от тебя и больше ниоткуда
Обращена всегда моя мольба к тебе
Владыка двух миров всесильнее Махмуда
Наставник (49136)
НЕ МУСУЛЬМАНКА, бИБЛИЮ ЧИТАЙ, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. МУХАММЕД САМОЗВАНЕЦ ЕГО НЕ ПРИЗНАЮТ ХРИСТИАНИ.