Не правда ли...дядьки себе льстят, говоря, что размер бумажника имеет значение...В постель бумажник

дядька не возьмет ведь? Удовлетворить женщину бумажником не получиться? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62717)
Оу ! А это идея,можно попробовать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42582)
не пойму, что за намёки, Матильда?..)))
Наставник (61880)
На деньги можно нанять "ахаря", если даже виагра не помогает... *заржал*
Гроссмейстер (6730)
я вот ни разу не слышал от мужиков "ей нужен был от меня только секс"
а тут "он оно чо, михалыч" )
и прально
я бы сказал, что нас можно неплохо использовать в грязных ,корыстных целях
я, можно сказать, сам даже не против )
**
как говорил один знакомы старый и мудрый дядька "женщина возьмет то, что ты сможешь ей дать.Если это деньги-возьмет деньги.Если секс-возьмет секс". Добавлю,пожалуй,женщинам всегда почему-то мало чего-то одного )
Хранитель Истины (427408)
Вот ты всё опошлить норовишь.)))) Скажем так, Мань. Если я захочу унизить мужика, который клеит баб толстым бумажником, я скажу, ч то ему без бумажника бабы не дают, потому, что у него маленький член.

Возьми на вооружение.))))
Верховный Наставник (213790)
Моются в бане пожилой новый русский и молодой культурист...
Hовый русский спрашивает культуриста, показывая пальцем на накаченный живот:
- Что это такое у тебя с животом?
- Да ты что, батя, - я же культурист и ЭТО - ПРЕСС!
Помылись…
У выхода из бани к культуристу подъезжает черный шестисотый «меpин», окошко так плавненько опускается - там новый русский (из бани):
- Вот это - живот (задирает рубашку и оголяет огромное пузо), а вот ЭТО (достает толстую пачку баксов) - ПРЕСС! А у тебя, парень, что-то не в порядке с животом...