Если мужчина проявляет явные признаки заинтересованности и симпатии, но избегает секса, то это что с ним такое? по слухам, не импотент)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6730)
Бывает так, что женщина хотела ограничиться только приятным общением на дистанции, а мужчина прочитал сигналы как приглашение к сексу.
Или наоборот, мужчина приятно проводил время, а женщина уже "поставила в доме кроватку и родила троих детей". как BDSM: могут быть чудесным источником возбуждающих переживаний, но только если действует правило "стоп". "Вот досюда моё "нет" означало "ах, продолжайте", а вот теперь хватит, я дальше не играю".

Вот именно за это терпеть не могу намеки и пр. лобуду.
Ставлю на прямоту-вместо того чтобы консультироваться у народа, спроси его "Ты меня хочешь или нет?". Если он будут в шоке-воспользуйся ситуацией.Ту тип по быстрому в пещеру-может дественник, бывает такое ?).
Если скажет "нет"-делай вид что не очень то и хотелось и забей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1306)
Может, негде или оттягивает удовольствие. Или считает, что не всё должно быть сразу. Интересно.
Наставник (28115)
Вот вы все бабы такие,вам одного только и надо!) Мы для вас куски мяса...вам плевать на наш внутренний мир)))
Верховный Наставник (182925)
Верующий,заповеди соблюдает)
Верховный Наставник (174491)
Злостный онанит! Берегись - неизвестно на чью фотиграфию он теребонькаить - можа Пугачёва... А ежле Кабзон - ваще беда!!)))

ПрувЭд вечерний! )))
Верховный Наставник (176563)
Отжать бабки хочет
Просветленный (509683)
Или голубой или извращенец