Представьте... Вы ушли от кого-то...насовсем. Надоело, и вообще... И вдруг узнаёте, что Ваш бывший( бывшая) из-за этого натурально сходит с ума... Такое вот горе для него(для неё) И что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509797)
Я не знаю...постараюсь как то успокоить и объяснить,что так действительно всем будет лучше!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Умерла-так умерла...

Доброго,Эви)
Узнаю чем могу помочь.....)

ночки))
Наставник (52947)
С чего это я УЗНАЮ?

нет меня и всё, ничего я не узнаю и не буду. Зачем мне нужно своей значимостью для кого-то-УПИВАТЬСЯ?

это низко и недостойно
уже было так ...
я не возвращаюсь, если ушла .
Верховный Наставник (111345)
поэтому если не моё - сразу обрываю
а не даю ложную надежду )
Наставник (41284)
если ушла, значит была причина, остальное пройдёт
я этого не узнАю...ключевое слово *насовсем*))