Представьте... Собрал всех Гарфилд и говорит: «Чтобы ЗЛО процветало надо каждому из вас принести чё-нибудь в жертву Богам Ответов.» Вы лично что пожертвуете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Категорию ОПС!
Нам тогда Bonnie больше достанется! )))
А, не, передумал! ЛОшка с ОПС прилетела!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Вас..всех..
самогону нагоню)))))
Верховный Наставник (111345)
своё время ))))
Верховный Наставник (122258)
помидоров с дачи могу принести)))
40 вопросов в сутки, я их всё равно практически не задаю, а ведь многим не хватает лимита))
Верховный Наставник (223622)
Тёщу , ещё доплачУ немного ,
Стесняюсь спросить , в целях самообразования , а что такое Гарфильд ?
Просветленный (509830)
Месяц колбасу есть не буду)))))))) и ответам помогу и мне хорошо))))