Представьте... Пришли Вы в зоопарк... А Вам говорят: «Слабо в клетку к хищникам зайти?» А Вы так гордо: «Да запросто!» И к кому зайдёте в клетку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138787)
У нас был воскресный папа , и каждое воскресенье он отбывал с нами повинность , летом водил в зоопарк , например ... как- то мы остановились у вольера с белыми медведями ,и стали их кормить , у меня в руках была булочка , я её бросила , но она полетела в небольшой ров , а маленький мишка очень трусил в ров боялся спуститься , но булочку ему хотелось , я долго не думая , подбежала к вольеру , и пролезла через прутья ... как говорил потом папа , народ замолчал , настала гробовая тишина ... короче , залезала я в этот ров , взяла булочку , и отдала мишке , и с чувством выполненного долга , вернулась к папе ))))
Папа говорил , что он поседел на половину в эти минуты , и просил маме ничего не рассказывать ))
В вольере была медведица с малыми медвежатами , но она только посмотрела в мою сторону , и отвернулась , стала заниматься своим делом, видно посчитала меня безопасной для своего дитя )
Это было в детстве , когда я считала , что все добрые , и не могут причинить мне вред , теперь я знаю , что это не так ... поэтому в клетку с хищником , не вооружённой , никогда не зайду )
Доброй , Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
К тигру.Я кошек люблю.
Верховный Наставник (122258)
ко Льву))) люблю кысок.. и это взаимно))
Верховный Наставник (225659)
Легко. К кому угодно.
Верховный Наставник (182640)
Я?)))) я)))) к совам))) они тоже хищники
Просветленный (535285)
К варану...он же вроде хищник ..но спокойный...авось не заметит))))
Хранитель Истины (317704)
не хочу обижать несчастных животных
Мудрец (13039)
к директору зоопарка
Да я что то не пойду)))Бонь или сумма спора должна быть серьезной.
к ёжикам..не более))
привет, Бонни))
Верховный Наставник (111345)
зоопарк на то и зоопарк чтоб смотреть на животных)))
ни к кому бы не зашла)))

ночки Бонни ))
Наставник (34266)
У меня у приятеля одного дома был зоопарк. У него жили волки, медведи, тигры и лев. Вот скажу честно, кто думает, что хоть к кому то из них может зайти в клетку, глубоко заблуждается. Не сможет. Волки очень быстрые, у них скорости больше, чем у любой собаки, клыки острые и убивают они мгновенно, у них нюх на сонную артерию. Медведи иногда добрые, но их добродушное похлопывание по плечу, мол, привет ребята, лучше вы к нам, и ты труп.Тигры размажут сразу по клетке, а лев, там за метр от клетки понимаешь, что ты для него только еда, и ничего больше. У него даже других мыслей в голове нет. Никаких.))
Разве что когда все эти хищники новорожденные, вот тогда.))
Доброй ночи!)

Даже обезьяна представляет огромную опасность. Они все не понимают какие мы слабые.
К мышам:):):)